All best sellers
  • Banner

COMUNICACIONES ENTERASYS MGBIC-LC03

MGBIC-LC03
Rating 

1000BASE-LX SFP 2 MGBIC-LCO3

€84.70
Tax included
Quantity
Last items in stock

 

Política de envío (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

 

Política de devolución (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

 

Política de seguridad (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

Description

1000BASE-LX SFP 2 MGBIC-LCO3 ENTERASYS

Factor de forma: SFP

Tipo de dispositivo: Módulo Transceptor

interfaz (bus): Módulo de inserción

Tecnología de conectividad: Wired

Aplicación: 1000BASE-LX

Velocidad de transferencia de datos: 1 Gbps

Longitud de onda: 1310

Max Distancia: 2 km

Tipo de fibra : Foro / MMF

conector: LC Duplex

DDM: Sin DDM

Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 70 ° C

Cumple con la especificación de la SFP MSA

Producto de occasión. Garantía un año IDC.

Product Details
ENTERASYS
MGBIC-LC03
1 Item
Refurbished

Data sheet

Fabricante
ENTERASYS
Conexión
No
Formato
No
Mhz.
No
Otros
No
WIFI
No
Gestionable
No
Puertos
No
Refurbished
Reviews

No customer reviews for the moment.

Write your review

COMUNICACIONES ENTERASYS MGBIC-LC03

COMUNICACIONES ENTERASYS MGBIC-LC03

1000BASE-LX SFP 2 MGBIC-LCO3

Write your review
16 other products in the same category: