All best sellers
  • Banner

Modulo sfp transceptor de fibra óptica mikrotik s-85dlc05d
  • Modulo sfp transceptor de fibra óptica mikrotik s-85dlc05d

Modulo sfp transceptor de fibra óptica mikrotik s-85dlc05d

S-85DLC05D
Rating 
Modulo sfp transceptor de fibra óptica mikrotik s-85dlc05d
€17.32
Tax included
Quantity
Last items in stock

 

Política de envío (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

 

Política de devolución (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

 

Política de seguridad (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

Description

S-85DLC05D

Módulo SFP (1.25G), 550m, multimodo
S-85DLC05D es un transceptor SFP de 1,25 G con un conector LC dual de 850 nm, para una conexión de fibra multimodo de hasta 550 metros, con

unidades DDM probadas y compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no son de MikroTik.

Especificaciones del producto

  • Detalles
  • Código de producto  S-85DLC05D
  • conector  UPC LC doble
  • Velocidad de datos  1,25G
  • Distancia  550M
  • Formato  SFP
  • Modo  milímetro
  • Temperatura ambiente probada  -40 a +85C
  • Longitud de onda  850nm

Product Details
MIKROTIK
S-85DLC05D
2 Items
New product
New product
Reviews

No customer reviews for the moment.

Write your review

Modulo sfp transceptor de fibra óptica mikrotik s-85dlc05d

Modulo sfp transceptor de fibra óptica mikrotik s-85dlc05d

Modulo sfp transceptor de fibra óptica mikrotik s-85dlc05d
Write your review
16 other products in the same category: