COMUNICACIONES ENTERASYS 1000 BASE LX MINI GBIC (MGBIC-LC09)

MGBIC-LC09

Usa Ver

1000 BASE LX MINI GBIC ENTERASYS

Más detalles

2 Elementos

Unidades disponibles

0
0/5 - 0 Opiniones

Añadir opinión

48,40 €

IVA INCLUIDO

Añadir a mi wishlist


Tipo de dispositivo: SFP módulo (mini-GBIC) transceptor - LC

Factor de forma: Módulo de inserción

Tipo de cableado: 1000BASE-LX

Velocidad de transferencia de datos: 1,25 Gbps

Longitud de onda óptica: 1310 nm

Protocolo de enlace de datos: Gigabit Ethernet

Distancia máxima de transferencia: 20 km

Producto de ocasión. Garantía un año IDC.

    Fabricante ENTERASYS

Escribe tu opinión

COMUNICACIONES ENTERASYS 1000 BASE LX MINI GBIC (MGBIC-LC09)

COMUNICACIONES ENTERASYS 1000 BASE LX MINI GBIC (MGBIC-LC09)

1000 BASE LX MINI GBIC ENTERASYS

Escribe tu opinión

Si la pregunta aún no ha sido respondida aquí , utilice el siguiente formulario para consultar algo sobre este producto .

(opcional)
* ( Necesario para ser notificado cuando una respuesta es disponible)

Ningún cliente revisa por el momento.

Sólo los usuarios registrados pueden agregar revisión. Login

30 Productos en la misma categoría: