COMUNICACIONES CISCO GBIC CATALYST WS-G5486

WS-G5486

Usa Ver

GBIC CISCO CATALYST 1000BASE-LX

Más detalles

1 Elemento

Unidades disponibles

0
0/5 - 0 Opiniones

Añadir opinión

106,69 €

IVA INCLUIDO

Añadir a mi wishlist


Factor de forma: GBIC

Tipo de dispositivo: Módulo Transceptor

interfaz (bus): Módulo de inserción

Tecnología de conectividad: Wired

Aplicación: 1000BASE-LX/LH

Velocidad de transferencia de datos: 1 Gbps

Longitud de onda: 1310

Distancia máxima: 10 km

Tipo de fibra: Foro / MMF

Conector: Duplex SC

Producto de ocasión. Garantía 1 año IDC.

    Fabricante CISCO

Escribe tu opinión

COMUNICACIONES CISCO GBIC CATALYST WS-G5486

COMUNICACIONES CISCO GBIC CATALYST WS-G5486

GBIC CISCO CATALYST 1000BASE-LX

Escribe tu opinión

Si la pregunta aún no ha sido respondida aquí , utilice el siguiente formulario para consultar algo sobre este producto .

(opcional)
* ( Necesario para ser notificado cuando una respuesta es disponible)

Ningún cliente revisa por el momento.

Sólo los usuarios registrados pueden agregar revisión. Login

30 Productos en la misma categoría: