Los productos más vendidos

COMUNICACIONES CISCO GBIC CATALYST WS-G5486

WS-G5486
Valoración 

GBIC CISCO CATALYST 1000BASE-LX

106,69 €
Impuestos incluidos 24h-48h
Cantidad
Últimas unidades en stock

Financia tu compra con Cetelem

 

Política de envío

 

Política de devolución

 

Aviso legal

Descripción

Factor de forma: GBIC

Tipo de dispositivo: Módulo Transceptor

interfaz (bus): Módulo de inserción

Tecnología de conectividad: Wired

Aplicación: 1000BASE-LX/LH

Velocidad de transferencia de datos: 1 Gbps

Longitud de onda: 1310

Distancia máxima: 10 km

Tipo de fibra: Foro / MMF

Conector: Duplex SC

Producto de ocasión. Garantía 1 año IDC.

Detalles del producto
CISCO
WS-G5486
1 Artículo
Reacondicionado

Ficha técnica

Fabricante
CISCO
Conexión
No
Mhz.
No
Otros
No
Puertos
No
WIFI
No
Formato
No
Gestionable
No
Reacondicionado
Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba su propia reseña

COMUNICACIONES CISCO GBIC CATALYST WS-G5486

COMUNICACIONES CISCO GBIC CATALYST WS-G5486

GBIC CISCO CATALYST 1000BASE-LX

Escriba su propia reseña
16 otros productos en la misma categoría: