Los productos más vendidos

COMUNICACIONES CISCO GBIC WS-G5487

WS-G5487
Valoración 

1000 BASE-ZX EXTENDED REACH GBIC CISCO

139,15 €
Impuestos incluidos 24h-48h
Cantidad
Últimas unidades en stock

Financia tu compra con Cetelem

 

Política de envío

 

Política de devolución

 

Aviso legal

Descripción

Cisco - GBIC transceiver module - 1 Gbps

Tipo: GBIC transceiver module - SC single mode

Form Factor: Plug-in module

Cabling Type: 1000Base-ZX

Data Transfer Rate: 1 Gbps

Data Link Protocol: Gigabit Ethernet

Producto de ocasión. Garantía 1 año IDC.

Detalles del producto
CISCO
WS-G5487
1 Artículo
Reacondicionado

Ficha técnica

Fabricante
CISCO
Conexión
No
Mhz.
No
Puertos
No
WIFI
No
Gestionable
No
Otros
No
Formato
No
Reacondicionado
Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba su propia reseña

COMUNICACIONES CISCO GBIC WS-G5487

COMUNICACIONES CISCO GBIC WS-G5487

1000 BASE-ZX EXTENDED REACH GBIC CISCO

Escriba su propia reseña
16 otros productos en la misma categoría: